Детская площадка Савушка Люкс 2
Описание
Детская площадка Савушка « Люкс»-2 отличный выбор для развития ваших детей. Она оснащена различным спортивным и игровым оборудованием бельгийского производства (это гарантирует безопасность и большой срок службы элементов).
Родители могут быть спокойны за своих детей, так как наш комплекс полностью отвечает требованиям ГОСТ по конструкции и материалам. Все болтовые соединения спрятаны под пластиковые заглушки, а детали, сделанные из дерева, скруглены. Также наши конструктора дополнительно предусмотрели мягкие накладки.
Основой конструкции выступает клееный брус. Его сечение представляет собой прямоугольник, со сторонами 90х130 мм. Для защиты каркаса мы используем всесезонное покрытие на водной основе – благодаря этому комплекс смотрится красиво и долговечно.
Комплектация | |
Гимнастические кольца-трапеция | Да |
Горка пластиковая - Бельгия (цвет из наличия на складе) | 3000 мм |
Деревянная крыша | 1 шт. |
Диск-тарзанка | Да |
Игровая башня Люкс | Высота платформы 1500 мм |
Качели Лодочка | 1 шт. |
Сетка-лазалка в раме | Да |
Стенка альпинистская | Широкая с пластиковыми выступами и канатом |
Флаг 900х1400 мм | Веселый Роджер |
Флажковая гирлянда | Да |
Шторм-трап (веревочная лестница) | Да |
Штурвал пластиковый малый | 352х75 мм |
Особенности модели
В комплектацию входит игровая башня высотой 1,5 метра, которая дополнительно имеет усиленную деревянную крышу. Пластиковая горка имеет скользкую поверхность и не боится солнца. Мы знаем, как детей привлекают яркие цвета, и даем возможность, выбрать цвет: красный, желтый, синий либо ярко зеленый.
Попасть на башню можно двумя путями – по сетке для лазанья или скалодрому с канатом (более сложный вариант). Тех, кто любит покачаться и повисеть мы тоже не забыли. Качельная рама, оснащенная гимнастическими кольцами и качели «Лодочка» будут радовать ребятишек.
Для развития фантазии, придет на помощь пиратский флаг, с которым можно вообразить, что ты пират, захвативший вражескую шхуну. Флажковая гирлянда также гарантированно поднимет настроение вашим детям.
Преимущества
1. Брус 130х90
Силовые детали из клееного бруса 130х90мм.
2. Покрытие Sherwin-Williams
Выбираем только лучших. ЛКП в наших комплексах от всемирно известного производителя Sherwin-Williams (Шервин-Вильямс)
3. Штурвал в комплекте
Право руля! Свистать всех наверх!
4. Усиленный конструктив башни
5. Большая деревянная крыша
Высокий конек позволит играть даже стоя, а увеличенные скаты защитят от непогоды.
6. Яркие декоративные элементы
Флаг и флажковая лента в комплекте. Для юных корсаров и покорительниц морей.
7. Шлифовка Люкс
Дети не получат заноз. Все детали шлифуются на станке, а потом вручную.
8. Усиленные качельные подвесы D+
Надежно фиксируют подвесной элемент и в отличии от других подвесов, не разбалтываются в балке.
9. Мягкие накладки
Для безопасности при активных играх.
Характеристики | |
Габариты: | ДхШхВ — 6500 х 4000 х 3700 мм |
Количество мест | 10 |
Объём | 1,35 |
Вес изделия (кг) | 350 |